Административная реформа в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чувашии планируют создать 25 многофункциональных центров

18 июля 2013 г.

В Чувашии завершается создание сети многофункциональных центров, которая будет включать в себя 25 МФЦ. На сегодняшний день в нашей республике уже функционирует 21 такое учреждение. До конца 2013 года запланировано открытие еще четырех районных многофункциональных центров. В 2012 году на это было выделено 17,4 млн рублей, сообщаетИА REGNUM со ссылкой на главу Минэкономразвития Чувашии Алексея Табакова.

За первое полугодие этого года 116 сотрудниками МФЦ принято свыше 110 тыс обращений. 29% из них – по муниципальным услугам.
 
Создание сети МФЦ для предоставление услуг по принципу «одного окна»будет состоять из нескольких этапов. На первом этапе работа учреждений будет направлена, в основном, на предоставление услуг гражданам. На следующем этапе, с 2015 года, спектр должен будет расшириться и охватить интересы бизнеса. Например, будут оказываться услуги по лицензированию и аккредитации, предоставлению земельных участков, проведению государственной экспертизы проектной документации, выдаче разрешения на строительство и на ввод объектов в эксплуатацию.

Первоисточник: Мой город Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика